Найдите число, если известно, что 4/11 этого числа равны 1,6

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:20
    0
    4/11 - 1,6

    7/11 - х

    х = (7/11 * 1,6) / 4/11 = (7/11 * 11/4) * 1,6=7/4 * 1,6=1,75*1,6=2,8

    Искомое число: 2,8+1,6=4,4