Помогите! решите на множество действительных чисел методом сложения систему уравнений { 4x-y=-1; 2x+y=13

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:47
    0
    +{4 х-у=-1

    {2 х+у=13

    6 х=-1+13

    6 х=12

    х=2