Решите 5 (3x-2) - 7 (2x+1) = 4 (3x-5)

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:45
    0
    1) 15 х-10-14 х-7=12 х-20

    15 х-14 х-12 х=-20+7+10

    -11 х=-3

    х=3/11