10x2+7x=0, если что то 2 это квадрат

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:04
    0
    X (10x+7) = 0

    x1=0

    10x+7=0

    10x=-7

    x=-7/10

    x = - 0.7