Возвести в степень

((2-x) (2+x)) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:06
    0
    (2-x) (2+x) = (4-x²) тк ФСУ

    ((2-x) (2+x)) ² = (4-x ²) ²