Решите уравнение: 7m^2+m=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:02
    0
    7m^2+m=0;

    m (7m+1) = 0;

    m=0

    7m+1=0; 7m=-1 = > m=-1/7

    Ответ: m=0 и m=-1/7