Решите уравнение: - 3u^2-2.1u=0

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:29
    0
    U (-3u-2,1) = 0

    u=0 или

    -3u=2,1

    u=-0,7
  2. 4 апреля, 08:29
    0
    -3u^2-2,1u=0

    -u (3u+2,1) = 0

    -u=0 = > u=0

    3u+2,1=0; 3u=-2,1 = > u=-0,7