1/3-1/4*0,2

ответ должен быть в дроби

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:52
    0
    0.2=1/5

    1) 1/4*1/5 = 1/20

    2) 1/3-1/20 = 17/60

    Ответ: 17/60