Решить уравнение:

(х-5) ²=5 (9-2 х)

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:56
    0
    Х^2-10 х+25=45-10 х

    х^2=45-25

    х^2=20

    х=|20

    |20 это 20 под корнем

    х^2 = х в квадрате