Какое наименьшее количество трехлитровых банок потребуется, чтобы разлить в них 32 л молока?

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:51
    0
    32/3 = 10+2/3

    То есть потребуется 10+1 = 11 банок