2+5*2+97*5+64*648/2+56*29 pomagite

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:20
    0
    1) 2*5=10

    2) 97*5=485

    3) 648/2=324

    4) 64*324=20736

    5) 56*29=1624

    6) 2+10+485+20736+1624=22857