x^2+y^2-4x+6y-12=0 pojaluista pomagite srochno

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:08
    0
    (x-2) ^2 + (y+3) ^2-12-9-4=0

    (x-2) ^2 + (y+3) ^2=5^2

    окружность радиуса 5 с центром (2; -3)