Помогите решить уравнение

3 х^2-6 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:23
    0
    3 х (х-2) = 0

    3 х=0

    х=0

    х-2=0

    х=2
  2. 2 сентября, 06:56
    0
    3 х2 - 6 х = 0

    3 х (х-2) = 0

    3 х=0 или х-2=0

    х=0/3 или х = 0+2

    х=0 и х=2