Вычислить интеграл arcsinx) / (sqrt (1-x^2))

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:43
    0
    U=arcsinx du=dx/√ (1-x²)

    S (asrcinx/√ (1-x²)) dx=Sudu=u²/2=arcsinx²+C