Решите уравнение.

-x^2+6x=0

X^2+4x=0

-x^2-8x=0

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 15:21
    0
    -x^2+6x=0

    -x (x-6) = 0

    x=0; x=6

    x^2+4x=0

    x (x+4) = 0

    x=0; x=-4

    -x^2-8x=0

    -x (x+8) = 0

    x=0; x=-8
  2. 20 марта, 15:43
    0
    Х^2-4x=0

    x (х-4) = 0

    x=0 или х-4=0

    x=0 или x=4

    Ответ: 0; 4