Камень массой 500 кг падает с крыши. определите вес камня и силу тяжести во время полета

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:31
    0
    В данном случае P=0 F=m*g=0,5*10=5 H

    Ответ: 0 Н; 5 Н