Шлифовальный камень имеющий форму диска находится в защитном кожухе диаметр камня равен 58 см дуга незащищённой его части равна 117 градусам найдите длину дуги незащищённой части камня

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:58
    0
    R=1/2d=29 l=пR/180°*a (альфа) = п*29*117°/180°=59,189 см