Решите уравнение x+x/2=-12

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:22
    0
    2x+x=-12*2

    3x=-24

    x=-8

    ответ:x=-8
  2. 13 апреля, 16:40
    0
    X+x/2=-12

    2x+x=-24

    3x=-24

    x=-8