Помогите решить пример 2,31 + (7,65+8,69) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 12:00
    0
    Это же просто: 18,65
  2. 15 января, 12:03
    0
    2.31 (7.65+8,69) = 2,31+16.34=18.65