Найдите значение выражения:

1) 2x - 3 при x = 4; 0; - 3;

2) 1|2a + 1|4b при a = - 6, b = 16;

3) 3m - 5n + 3k при m = - 7, n = 1.4, k = - 0.1.

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:23
    0
    1) 2*4-3=5 0-3=-3 2 * (-3) - 3=-6-3=-9

    2) 1/-12+1/64=1 / (-12+64) = 1/52=0.0192307692

    3) - 21-7-0.3=28.3