1) 7x-1/5-3x-7/2=6-x Решите помогите!-

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:58
    0
    7x-1/5-3x-7/2=6-x

    4x-16/5=6-x

    4x+x=6+16/5

    5x=46/5

    X=46/5:5

    X=46/25