Помогите, прошу! Найдите сумму четырёх первых членов арифмитической прогрессии cn=2n-4

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:58
    0
    С1=2-4=-2

    с2=4-4=0

    с3=6-4=2

    с4=8-4=4

    S=-2+0+2+4=4