Найти точку пересечения графиков функций y=2x + 1 и y=4x+3

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:35
    0
    2x+1=4x+3

    2x=-2

    x=-1

    y=-2+1=-1

    Ответ (-1; -1)