Придумайте несколько уравнений, корнем каждого из которых является число: а) 6; б) - 10; в) 0; г) - 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:36
    0
    1) 6 + (-6) + 36=6;

    2) 100-10=-10

    3) √36-6=0