Нужна помощь

1. (18,6 * (-3,25) + 0.45) 2

2. Найдите корень уравнения:

x^2+3x+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:05
    0
    1) (-60,45+0,45) 2=

    =-60*2=-120

    2) D=3^2-4*2=9-8=1

    x1 = (-3+1) / 2=-1

    x2=-4/2=-2