Квадратный корень из 11.1/9

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 09:39
    0
    Корень из 11.1 поделить на три
  2. 5 сентября, 11:21
    0
    √11 1/9 = √100/9 = 10/3 = 3 целых 1/3