При p=0,2 значение выражения 3p+9/4 равно

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:26
    0
    Просто подставляешь значение p в выражение.

    3*0,2 + 9/4=0.6+9/4

    Девять четвертых - это 2.25

    Тогда:

    0.6+2.25=2.85