Решить уравнение √2*x^2-4√3*x-3√2=0 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:06
    0
    D=48+12√2*√2=48+24=72

    x1 = (4√3-6√2) / 2√2 = (2√3-3√2) / √2

    x2 = (2√3+3√2) / √2