5 корней из 3200000 + 3 корня из 8000

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:57
    0
    = 5√ (640000*5) + 3√ (1600*5) = 5*800√5+3*40√5=4120√5
  2. 12 октября, 20:08
    0
    4120 корней из 5 получается