фирма реализовав продукцию на 380 рублей, потерпела убыток на 4 % найдите себестоимость продукции.

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:19
    0
    Продукцию реализовали на 4% ниже себестоимости

    Х (1 - 4/100) = 380

    x = 380/0,96 = 395 р83 к