Найдите значение выражения 3/4-1,1-4/5

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:28
    0
    3/4 - 1,1 - 4/5 = 15/20 - 1 2/20 - 16/20 = - 1/20 - 1 2/20 = - 1 3/20 = - 1,15.

    Ответ: - 1,15.
  2. 31 октября, 16:05
    0
    3/4 - 1,1 - 4/5 = 15/20 - 1 2/20 - 16/20 = - 1/20 - 1 2/20 = - 1 3/20 = - 1,15.