44 log2 корень из 4/2

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:39
    0
    44log2 (√4/2) = 44log2 (√2) = 44log2 (2^1/2) = 44*1/2log2 (2) = 22*1=22
  2. 12 мая, 21:54
    0
    44 log2 в степени 3/2 по основанию 2 44*3/2 = 66