Решите уравнение:

16y * (2-y) + (4y-5) ²=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:15
    0
    16y (2-y) + (4y-5) 2=0

    32y-16y2+16y2-40y+25=0

    -8y+25=0

    -8y=-25

    y=3 (не точный ответ)