1.) log (tgPi//7 х ctgPi//7)

х - умножить

/ / - дробь

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:15
    0
    Так как ctg (α) = 1/tg (α), то tg (α) * ctg (α) = 1. Тогда log (tg (π/7) * ctg (π/7)) = log (1) = 0. Ответ: 0.