Y^4-y^3+y-1 упростить

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:44
    0
    Yˇ4-yˇ3 + y - 1=yˇ3 (y-1) + (y-1).1 = (y-1) (yˇ3+1) =

    = (y-1) (y+1) (yˇ2-y+1)