10x+7=3

решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:59
    0
    10x+7=3 10 х = 3-7 10 х = - 4 х = - 4:10 х = - 0,4
  2. 14 августа, 04:06
    0
    10x+7=3

    10x=3-7

    10x=-4

    x = (-4) : 10

    x=-0.4

    Проверка

    10 * (-0.4) + 7=3