Разложите на множители a^2-ab+ab-2b^2

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:18
    0
    А^2-ab+ab-2b^2 = (-ab и + ab взаимно уничтожаются) a^2-2b^2 = (a - b√2) * (a+b√2)