Решите уравнение: 3-5• (2 х+4) = 7-2 х

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:08
    0
    3-10 х-20=7-2 х - 10 х+2 х=7+17 - 8 х=24 Х=24: (-8) Х=-3