4a^2 - ab при а=0.2 b=0.4 помогите плес)

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:20
    0
    4a² - ab = а (4 а-b)

    а (4 а-b), при а=0,2 b=0,4

    0,2 (4*0,2-0,4) = 0,2 (0,8-0,4) = 0,2*0,4=0,08