Найдите значение выражения (2-c) ^2-c (c+4) при c=-1/8.

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 06:29
    0
    4-4c+c^2-c^2-4c=4-4c-4c=4-4 * (-1/8) - 4 * (-1/8) = 4+0,5+0,5=5