25 - 55 + (85+65) = 5

Подскажите решение

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:52
    0
    25-55 + (85+65) = 5

    25-55+150=5

    1) 25-55=-30

    2) - 30+150=120

    120≠5