Упростить и найти значение (x-2) (x+5) - (x+3) (x-4), если x=-4,5

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:22
    0
    X^2-2x+5x-10 - x^2+4x-3x + 12 = 4x+2=4 * (-4,5) + 2=18+2=20