Выполните умножение:

1) 4 * (х+3)

2) 3 * (х+8)

3) 2 * (7-а)

4) 5 * (р-10)

5) 6 * (а-2b)

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:11
    0
    1. 4 х+12 х = 12/4 х=3 2. 3 х+24 х х=8 3. 14-2 а а=7 4. 5 р-50 р=10 5.
  2. 7 апреля, 23:15
    0
    1) 4x+12

    2) 3x+24

    3) 14-2a

    4) 5p-50

    5) 6a-12b