Упрастите выражения 6a (a-1) - 2a^2 (3-a)

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:30
    0
    6 а^2-6 а-6 а^2+2 а^2=-6 а+2 а^2=2 а (а-3)
  2. 8 декабря, 18:44
    0
    6 а^2-6 а-6 а^2+2 а^3=2 а^3