Разложите Биномы (x+a) ^8 и (x+b) ^9

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:10
    0
    (x+a) ^8 = x^8+8a*x^7+16a^4x^4+8a^7+a^8 (x+b) ^9=x^9+9b*x^8+18b^5x^4+9b^8+b9