Вычислите площадь плоской фигуры ограниченной линиями y=x^2, y=0 x=1, x=2

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:00
    0
    S = F (b) - F (a)

    F (x) = (x³/3+C) = (2³/3) - (2/3) = 8-2/3=6/3=2