Найдите корень уравнения x-5/x-11=-5

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:13
    0
    Х-5/х-11=-5

    х-5=-5 (х-11)

    х-5=-5 х+55

    х+5 х=55+5

    6 х=60

    х=10