Икс в квадрате дробь икс в квадрате плюс 1 равно семь икс дробь икс квадрат плюс один

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:20
    0
    Х²/х²+1 - 7 х/х²+1 = 0

    х²-7 х=0

    х=0 или х-7=0; х=7

    ответ х=0; х=7