Найдите значение выражения удобным способом

- 62-61-60 - ... - 1+0+1 + ... + 49+50.

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:30
    0
    =0 + (-1+1) + (-2+2) ... + (-50+50) - 51-52 ... - 60-61-62=-51-52-53 ... - 60-61-62=678