2-cos^2x, если sinx=-0,4

Как решить? тригонометрия

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:22
    0
    попробуй воспользоваться формулами cos^2 x = (1+cos2x) / 2 и cos2x = 1-2*sin^2 x